ET035A6448-1
| Панель Модель | ET035A6448-1 |
|---|---|
| Панель Марка | No Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 480×640 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| ET035A6448-1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | Normally Black, Transflective |
| Активная область | 53.568×71.424 mm |
| Контур | 64×85×4 mm |
| поверхность | |
| Контрастность | 250:1 (Typ.)(Transmissive) 5:1 (Typ.)(Reflective) |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Время отклика | |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 6S1P WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 51 pins |
| Входное напряжение | 3.3/3.3V (Max.)(VDDIO/VDC) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором No Brand ET035A6448-1.
No Brand ET035A6448-1 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для No Brand ET035A6448-1 данные в формате PDF или подробные спецификации No Brand ET035A6448-1 или других ЖК-дисплеев No Brand, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от No Brand ET035A6448-1 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
No Brand ET035A6448-1 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для No Brand ET035A6448-1 данные в формате PDF или подробные спецификации No Brand ET035A6448-1 или других ЖК-дисплеев No Brand, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от No Brand ET035A6448-1 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "ET035A6448-1"
- No Brand ET035A6448-1
- ET035A6448-1 техническое описание
- ET035A6448-1 изображение
- ET035A6448-1 цена
- ET035A6448-1 дистрибьютор

