обзор
Спецификация
LB104S01-TL01

LB104S01-TL01 Основная информация
| Панель Модель | LB104S01-TL01 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LB104S01-TL01 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LB104S01 (TL)(01) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LB104S01-TL01 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 96 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| вес | 290/300g (Typ./Max.) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Активная область | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 214.2×161.8 mm (H×V) |
| Схема измерения | 224.5×172 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 5.7±0.3 mm |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (4-M2) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LB104S01-TL01 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 250 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 65/65/45/55 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.305; Wy:0.320 |
| Белый Вариация | 1.40 (Max.)(5 points) |
| антибликовый | N |
LB104S01-TL01 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 3.55W (Typ.) |
LB104S01-TL01 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 30K(Typ.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 488/500/640V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 2.0/6.0/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 45/60/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Лампа запуска Напряжение | 845/1015V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Лампы Потребляемая мощность | 3.0/3.3W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
LB104S01-TL01 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 160/190mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 0.55/0.63W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | LS Mtron - GT100-20P-LS-SMT, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
