LP097QX1-SPA1

| Панель Модель | LP097QX1-SPA1 |
|---|---|
| Панель Марка | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 2048×1536 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP097QX1-SPA1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Активная область | 196.608×147.456 mm |
| Контур | 208.88×167.12×5.17 mm |
| поверхность | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H), Antireflection |
| Контрастность | 800:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (8-bit) |
| Время отклика | 16 (Typ.)(G to G) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 7S6P×2CN WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | eDP (4 Lanes) , 51 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором LG Display LP097QX1-SPA1.
LG Display LP097QX1-SPA1 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для LG Display LP097QX1-SPA1 данные в формате PDF или подробные спецификации LG Display LP097QX1-SPA1 или других ЖК-дисплеев LG Display, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от LG Display LP097QX1-SPA1 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
LG Display LP097QX1-SPA1 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для LG Display LP097QX1-SPA1 данные в формате PDF или подробные спецификации LG Display LP097QX1-SPA1 или других ЖК-дисплеев LG Display, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от LG Display LP097QX1-SPA1 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "LP097QX1-SPA1"
- LG Display LP097QX1-SPA1
- LP097QX1-SPA1 техническое описание
- LP097QX1-SPA1 изображение
- LP097QX1-SPA1 цена
- LP097QX1-SPA1 дистрибьютор
