LP097QX1-SPA1

| Modèle de panneau | LP097QX1-SPA1 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 2048×1536 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP097QX1-SPA1 Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 196.608×147.456 mm |
| Contour | 208.88×167.12×5.17 mm |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H), Antireflection |
| Rapport de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 16 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 7S6P×2CN WLED Without Driver |
| Interface de signal | eDP (4 Lanes) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG Display LP097QX1-SPA1.
LG Display LP097QX1-SPA1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LP097QX1-SPA1 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LP097QX1-SPA1 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LP097QX1-SPA1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG Display LP097QX1-SPA1 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LP097QX1-SPA1 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LP097QX1-SPA1 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LP097QX1-SPA1 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LP097QX1-SPA1"
- LG Display LP097QX1-SPA1
- Fiche technique LP097QX1-SPA1
- Image LP097QX1-SPA1
- Prix LP097QX1-SPA1
- Distributeur LP097QX1-SPA1
