обзор
Спецификация
LP141XB-C1C4

LP141XB-C1C4 Основная информация
| Панель Модель | LP141XB-C1C4 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP141XB-C1C4 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP141XB (C1)(C4) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP141XB-C1C4 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 91 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.093×0.279 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.279×0.279 mm (H×V) |
| вес | 490/505g (Typ./Max.) w/ inverter and bracket |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Активная область | 285.696×214.272 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 288.8×217.4 mm (H×V) |
| Схема измерения | 298.5×239 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 5.7±0.5 mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP141XB-C1C4 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 170 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 20/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.317; Wy:0.330 |
| Белый Вариация | 1.45 (Max.)(9 points) |
| антибликовый | N |
LP141XB-C1C4 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 5.96W (Typ.) |
LP141XB-C1C4 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 10K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 680/725/910V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 2.7/5.0/6.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 45/58/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Лампы Потребляемая мощность | 3.36/3.94/4.52W (Min./Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | 4.90±0.72W |
LP141XB-C1C4 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 320/360mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 1.06/1.19W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | LS Mtron - GT122-20P-H15-LS-SMT-R, Pitch:1.25 mm, Pin:20 pins |
