обзор
Спецификация
LP154W01-TLD5

LP154W01-TLD5 Основная информация
| Панель Модель | LP154W01-TLD5 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP154W01-TLD5 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP154W01 (TL)(D5) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP154W01-TLD5 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 98 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.08625×0.25875 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.25875×0.25875 mm (H×V) |
| Активная область | 331.2×207 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 335.0×210.7 mm (H×V) |
| Схема измерения | 344×222 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 6.2±0.3 mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LP154W01-TLD5 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 45% NTSC (CIE1931) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| антибликовый | N |
LP154W01-TLD5 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|
LP154W01-TLD5 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Тип интерфейса | Connector |
LP154W01-TLD5 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | LS Mtron - GT101-30S-HR11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
