обзор
Спецификация
LR070BA02F
LR070BA02F Основная информация
| Панель Модель | LR070BA02F |
|---|---|
| Панель Марка | ChiHsin |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LR070BA02F Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -10 ~ 60 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 70 °C |
LR070BA02F Механические характеристики
| Дот Разрешение | 480(RGB)×234 |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 76 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.107×0.370 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.321×0.370 mm (H×V) |
| вес | 53g (Typ.) |
| поверхность | Antiglare |
| Активная область | 154.08×86.58 mm (H×V) |
| Схема измерения | 162.2×94.9 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.63 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LR070BA02F Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | Full color () |
| Время отклика | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/50/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| антибликовый | N |
LR070BA02F Электроника Feature
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
|---|---|
| Контроллер времени (T-CON) | Need external T-CON |
LR070BA02F Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|---|
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
LR070BA02F Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | Analog |
|---|---|
| Класс сигнала | TFT Specific Analog RGB |
| Входное напряжение для панели | 5/5/?/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Входной ток для панели | 3.3/17/0.2/0.8mA (Typ.)(ICC/IDD/IGH/IGL) |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
