N141X3-01

| Панель Модель | N141X3-01 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| N141X3-01 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
| Активная область | 285.696×214.272 mm |
| Контур | 298.5×227.5×6 mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| поверхность | Antiglare (Haze 12%), Hard coating (3H) |
| Контрастность | 150:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 262K (6-bit) |
| Время отклика | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Интерфейс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором CHIMEI INNOLUX N141X3-01.
CHIMEI INNOLUX N141X3-01 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX N141X3-01 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX N141X3-01 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX N141X3-01 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
CHIMEI INNOLUX N141X3-01 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для CHIMEI INNOLUX N141X3-01 данные в формате PDF или подробные спецификации CHIMEI INNOLUX N141X3-01 или других ЖК-дисплеев CHIMEI INNOLUX, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от CHIMEI INNOLUX N141X3-01 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "N141X3-01"
- CHIMEI INNOLUX N141X3-01
- N141X3-01 техническое описание
- N141X3-01 изображение
- N141X3-01 цена
- N141X3-01 дистрибьютор

