обзор
Спецификация
TC028STEA1
TC028STEA1 Основная информация
| Панель Модель | TC028STEA1 |
|---|---|
| Панель Марка | Toppoly |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD |
| TC028STEA1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -10 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 70 °C |
TC028STEA1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 144 PPI |
| Соотношение сторон | 3:4 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0585×0.1755 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1755×0.1755 mm (H×V) |
| вес | 27g (Typ.) |
| Активная область | 42.12×56.16 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Portrait type |
| Сенсорная панель | Embeded (4-wire Resistive) |
TC028STEA1 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transflective |
|---|---|
| яркость | 110 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 7:1 (Typ.) (Reflective) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Коэффициент отражения | 10% (Typ.) |
| антибликовый | Y |
TC028STEA1 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
