обзор
Спецификация
V420H2-L02

V420H2-L02 Основная информация
| Панель Модель | V420H2-L02 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| V420H2-L02 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
V420H2-L02 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 52 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.1615×0.4845 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.4845×0.4845 mm (H×V) |
| вес | 9.50Kgs |
| поверхность | Antiglare (Haze 11%) |
| Активная область | 930.24×523.26 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 939.0×531.0 mm (H×V) |
| Схема измерения | 983×576 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 35.1±1.0 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
V420H2-L02 Оптические характеристики
| Режим отображения | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 500 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 3000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Цветовая гамма | 72% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 8 (Typ.)(G to G) |
| Угол обзора | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.280; Wy:0.285 |
| Белый Вариация | 1.30 (Max.)(5 points) |
| антибликовый | N |
V420H2-L02 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 146.13W |
V420H2-L02 Подсветка системы
| лампа установки | Direct light type |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 12 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 50K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 1090±200V |
| ток лампы | 9.6/10.5/11.2mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 35/70KHz (Min./Max.) |
| Лампа запуска Напряжение | 1300/1600V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
V420H2-L02 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 12.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 0.98A (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
