обзор
Спецификация
V650HP1-ME2

V650HP1-ME2 Основная информация
| Панель Модель | V650HP1-ME2 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,65 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| V650HP1-ME2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
| замечания | Inno-Module; Center Luminance of white 3D: 60 cd/m² |
V650HP1-ME2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 34 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.248×0.744 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.744×0.744 mm (H×V) |
| вес | 25.3±1.2Kgs |
| поверхность | Antiglare (Haze 1%) |
| Активная область | 1428.48×803.52 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 1435.5×806.52 mm (H×V) |
| Схема измерения | 1450.5×828.5 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 25.0/35.6 (Typ./Max.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
V650HP1-ME2 Оптические характеристики
| Режим отображения | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 350 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Цветовая гамма | 72% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Белый Вариация | 1.30 (Max.)(5 points) |
| 3D-дисплей | |
| антибликовый | N |
V650HP1-ME2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 120Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
V650HP1-ME2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 4 strings |
| Форма лампы | 4 strings |
| Время жизни лампы | 30K(Min.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | 85.88/75.36 (Typ.)(2D/3D) |
V650HP1-ME2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (4 ch, 10-bit) |
| Входное напряжение для панели | 12.0V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 0.64/0.77A (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 7.68/9.24W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс установки | |
| Интерфейс сигнала | FCN - WF23-402-5133, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| 3D-дисплей |
