Überblick
Spezifikation
990000024

990000024 Grundinformation
| Panel-Modell | 990000024 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| 990000024 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LPJ028T001A |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
990000024 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 52.9×71.7 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.85 (Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
990000024 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 220 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/55/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
990000024 Elektronik-Eigenschaft
| Rückwärtsscannen | Yes (U/D, L/R) |
|---|
990000024 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 4S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
990000024 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 2.8/2.8V (Typ.)(DVDD/AVDD) |
| Panel Leistungsaufnahme | 8.9/9.9mW (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - FH23-39S-0.3SHW(05), Pitch:0.3 mm, Pin:39 pins |
