990000024

| Panel-Modell | 990000024 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| 990000024 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm |
| Skizzieren | 52.9×71.7 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/55/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 4S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 39 pins |
| Eingangsspannung | 2.8/2.8V (Typ.)(DVDD/AVDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TPO 990000024.
TPO 990000024 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TPO 990000024 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TPO 990000024 oder anderer TPO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TPO 990000024 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TPO 990000024 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TPO 990000024 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TPO 990000024 oder anderer TPO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TPO 990000024 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "990000024"
- TPO 990000024
- 990000024 Datenblatt
- 990000024-Bild
- 990000024 Preis
- Verteiler 990000024

