Überblick
Spezifikation
AM-1024600E2TMQW-A0

AM-1024600E2TMQW-A0 Grundinformation
| Panel-Modell | AM-1024600E2TMQW-A0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| AM-1024600E2TMQW-A0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
AM-1024600E2TMQW-A0 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 169 PPI |
| Seitenverhältnis | 17:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Gewicht | 115g |
| Oberfläche | Antireflection |
| Aktives Gebiet | 153.6×90 mm (H×V) |
| Lünette | 165.4×92.8 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 165.75×105.39 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.8/7.85 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
AM-1024600E2TMQW-A0 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
AM-1024600E2TMQW-A0 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
AM-1024600E2TMQW-A0 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 9.9±0.6V |
| Lampenstrom | 210mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 445/534mA (Typ./Max.) |
AM-1024600E2TMQW-A0 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 123mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - DF19G-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
