Überblick
Spezifikation
EPW1802AB

EPW1802AB Grundinformation
| Panel-Modell | EPW1802AB |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Futaba |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.8 inch, 160×32 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| EPW1802AB Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 75 °C |
EPW1802AB Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 160×32 |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 90 PPI |
| Seitenverhältnis | >3:1 (H:V) |
| Formfaktor | Flexible Display |
| Punktabstand | 0.282×0.282 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.282×0.282 mm (H×V) |
| Gewicht | 0.50g (Typ.) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 45.096×9 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 55.3×14.94 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.24±0.03 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
EPW1802AB Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 600 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | Grayscale(W) (4-bit) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
EPW1802AB Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | COG Built-in SSD1362 |
|---|
EPW1802AB Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | self |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | 3K(Typ.) (Hours) |
EPW1802AB Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | SPI |
|---|---|
| Signalklasse | SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/12V (Typ.)(VCI/VCC) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
