EPW1802AB

| Panel-Modell | EPW1802AB |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Futaba |
| Beschreibung | PM-OLED ,1.8 inch, 160×32 |
| Bedienfeldtyp | PM-OLED |
| EPW1802AB Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 45.096×9 mm |
| Skizzieren | 55.3×14.94×0.27 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | Grayscale(W) (4-bit) |
| Blickwinkel | |
| Treiber IC | COG Built-in SSD1362 |
| Signalschnittstelle | SPI , 13 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/12V (Typ.)(VCI/VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Futaba EPW1802AB.
Futaba EPW1802AB sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Futaba EPW1802AB pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Futaba EPW1802AB oder anderer Futaba LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Futaba EPW1802AB Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Futaba EPW1802AB sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Futaba EPW1802AB pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Futaba EPW1802AB oder anderer Futaba LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Futaba EPW1802AB Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "EPW1802AB"
- Futaba EPW1802AB
- EPW1802AB Datenblatt
- EPW1802AB-Bild
- EPW1802AB Preis
- Verteiler EPW1802AB

