G104XGN-L01

| Panel-Modell | G104XGN-L01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| G104XGN-L01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 210.432×157.824 mm |
| Skizzieren | 225.5×176.3 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 25 (Max.)(Tr+Tf) |
| Blickwinkel | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | WLED |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von INNOLUX G104XGN-L01.
INNOLUX G104XGN-L01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX G104XGN-L01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX G104XGN-L01 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX G104XGN-L01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
INNOLUX G104XGN-L01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX G104XGN-L01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX G104XGN-L01 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX G104XGN-L01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "G104XGN-L01"
- INNOLUX G104XGN-L01
- G104XGN-L01 Datenblatt
- G104XGN-L01-Bild
- G104XGN-L01 Preis
- Verteiler G104XGN-L01

