HH070NA-02C

| Panel-Modell | HH070NA-02C |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| HH070NA-02C Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 154.08×85.92 mm |
| Skizzieren | 162.5×96.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | NT52001B, HX8664-B, EK73002A |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von INNOLUX HH070NA-02C.
INNOLUX HH070NA-02C sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX HH070NA-02C pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX HH070NA-02C oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX HH070NA-02C Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
INNOLUX HH070NA-02C sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX HH070NA-02C pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX HH070NA-02C oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX HH070NA-02C Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "HH070NA-02C"
- INNOLUX HH070NA-02C
- HH070NA-02C Datenblatt
- HH070NA-02C-Bild
- HH070NA-02C Preis
- Verteiler HH070NA-02C

