PH028NA-01A
| Panel-Modell | PH028NA-01A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CTC |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| PH028NA-01A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 43.2×57.6 mm |
| Skizzieren | 46×64.65×0.8 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | , CIE1931 55% |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Treiber IC | COG Suggest ST7789V, ILI9341V |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CTC PH028NA-01A.
CTC PH028NA-01A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CTC PH028NA-01A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CTC PH028NA-01A oder anderer CTC LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CTC PH028NA-01A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CTC PH028NA-01A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CTC PH028NA-01A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CTC PH028NA-01A oder anderer CTC LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CTC PH028NA-01A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "PH028NA-01A"
- CTC PH028NA-01A
- PH028NA-01A Datenblatt
- PH028NA-01A-Bild
- PH028NA-01A Preis
- Verteiler PH028NA-01A

