Überblick
Spezifikation
LB070WV1-TD08

LB070WV1-TD08 Grundinformation
| Panel-Modell | LB070WV1-TD08 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV1-TD08 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB070WV1 (TD)(08) |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
LB070WV1-TD08 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 133 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0635×0.1905 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1905×0.1905 mm (H×V) |
| Gewicht | 125g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 152.4×91.44 mm (H×V) |
| Lünette | 155.6×94.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 167×104.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.5±0.3 mm |
| Löcher & Halterungen | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LB070WV1-TD08 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 220 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.24/1.40 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB070WV1-TD08 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | Yes (U/D, L/R) |
| Gesamtleistungsaufnahme | 3.19W (Typ.) |
LB070WV1-TD08 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 20K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 400/440V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 5.0/5.5/6.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 40/60/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 540/720V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 2.2/2.36W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LB070WV1-TD08 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.)(VCC) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.99W (Typ.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| 3D Anzeige |
