Überblick
Spezifikation
LB070WV4-TD02

LB070WV4-TD02 Grundinformation
| Panel-Modell | LB070WV4-TD02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV4-TD02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB070WV4 (TD)(02) |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LB070WV4-TD02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800×480(RGB) (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Horizontal Stripe |
| Pixeldichte | 134 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1893×0.0629 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1893×0.1887 mm (H×V) |
| Gewicht | 120/140g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 151.44×90.576 mm (H×V) |
| Lünette | 159.0×93.98 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 165×104.6 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.6±0.3 mm |
| Löcher & Halterungen | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LB070WV4-TD02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.314; Wy:0.335 |
| Weiße Variante | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB070WV4-TD02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 1.83W (Typ.) |
| Zeitregler (T-CON) | Embedded T-CON |
LB070WV4-TD02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 8S3P |
| Leuchtmittelform | 3 strings |
| Lampenspannung | 25.83V (Typ.) |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 1.55±0.15W |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| Lampentreiberplatine | No |
LB070WV4-TD02 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.)(VCC) |
| Eingangsstrom für Panel | 80/100mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.27/0.33W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
