개요
사양
LB070WV4-TD02

LB070WV4-TD02 기본 정보
| 패널 모델 | LB070WV4-TD02 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LB070WV4-TD02 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LB070WV4 (TD)(02) |
| 작동 온도 | -20 ~ 70 °C |
| 보관 온도 | -30 ~ 80 °C |
LB070WV4-TD02 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800×480(RGB) (WVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Horizontal Stripe |
| 픽셀 밀도 | 134 PPI |
| 종횡비 | 15:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.1893×0.0629 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.1893×0.1887 mm (H×V) |
| 무게 | 120/140g (Typ./Max.) |
| 표면 | Antiglare |
| 활성 영역 | 151.44×90.576 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 159.0×93.98 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 165×104.6 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 3.6±0.3 mm |
| 구멍 및 브래킷 | Without |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
LB070WV4-TD02 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 350 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 응답 시간 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 백색 색도 | Wx:0.314; Wy:0.335 |
| 화이트 변형 | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(9 points) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LB070WV4-TD02 전자 기능
| 수직 주파수 | 60Hz |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 1.83W (Typ.) |
| 타임 컨트롤러 (T-CON) | Embedded T-CON |
LB070WV4-TD02 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 램프 양 | 8S3P |
| 램프 모양 | 3 strings |
| 램프 전압 | 25.83V (Typ.) |
| 램프 전류 | 20mA (Typ.) |
| 램프 소비 전력 | 1.55±0.15W |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 램프 드라이버 보드 | No |
LB070WV4-TD02 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | TTL |
|---|---|
| 신호 클래스 | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 3.3V (Typ.)(VCC) |
| 패널 입력 전류 | 80/100mA (Typ./Max.) |
| 패널 소비 전력 | 0.27/0.33W (Typ./Max.) |
| 인터페이스 유형 | FPC |
| 3D 디스플레이 |
