Überblick
Spezifikation
LB080WV3-TJA1

LB080WV3-TJA1 Grundinformation
| Panel-Modell | LB080WV3-TJA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB080WV3-TJA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB080WV3 (TJ)(A1) |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
LB080WV3-TJA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 116 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0736×0.2070 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2208×0.2070 mm (H×V) |
| Gewicht | 75.6g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 176.64×99.36 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 188.6×155.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.75 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LB080WV3-TJA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Transmissivität | 6.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB080WV3-TJA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | Yes (U/D, L/R) |
| Zeitregler (T-CON) | Need external T-CON: 0IHYL-0051A |
LB080WV3-TJA1 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
LB080WV3-TJA1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 40/60mA (Typ./Max.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
