LC150WXD-EL01

| Panel-Modell | LC150WXD-EL01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | AM-OLED ,15.0 inch, 1366×768 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| LC150WXD-EL01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 331.938×186.624 mm |
| Skizzieren | 347.936×210.84×6 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 100000 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 93% |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 120Hz |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Eingangsspannung | 12.0/12.0V (Typ.)(VDD/VDDEL) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG Display LC150WXD-EL01.
LG Display LC150WXD-EL01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LC150WXD-EL01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LC150WXD-EL01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC150WXD-EL01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG Display LC150WXD-EL01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LC150WXD-EL01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LC150WXD-EL01 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LC150WXD-EL01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LC150WXD-EL01"
- LG Display LC150WXD-EL01
- LC150WXD-EL01 Datenblatt
- LC150WXD-EL01-Bild
- LC150WXD-EL01 Preis
- Verteiler LC150WXD-EL01

