AE-240320VOFET-00H

| Panel-Modell | AE-240320VOFET-00H |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AMPIRE |
| Beschreibung | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| AE-240320VOFET-00H Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 36.72×48.96 mm |
| Skizzieren | 57.5×59×2.1 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 73% |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Treiber IC | Built-in S6E63D6 |
| Signalschnittstelle | CPU/RGB/SPI , 61 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD3/VCI) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AMPIRE AE-240320VOFET-00H.
AMPIRE AE-240320VOFET-00H sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AE-240320VOFET-00H pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AE-240320VOFET-00H oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AE-240320VOFET-00H Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AMPIRE AE-240320VOFET-00H sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AMPIRE AE-240320VOFET-00H pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AMPIRE AE-240320VOFET-00H oder anderer AMPIRE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AMPIRE AE-240320VOFET-00H Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "AE-240320VOFET-00H"
- AMPIRE AE-240320VOFET-00H
- AE-240320VOFET-00H Datenblatt
- AE-240320VOFET-00H-Bild
- AE-240320VOFET-00H Preis
- Verteiler AE-240320VOFET-00H

