LC150WXD-EL01

| Modèle de panneau | LC150WXD-EL01 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | AM-OLED ,15.0 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| LC150WXD-EL01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 331.938×186.624 mm |
| Contour | 347.936×210.84×6 mm |
| Surface | Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 100000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 93% |
| Angle de vue | |
| La fréquence | 120Hz |
| Interface de signal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tension d'entrée | 12.0/12.0V (Typ.)(VDD/VDDEL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG Display LC150WXD-EL01.
LG Display LC150WXD-EL01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LC150WXD-EL01 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LC150WXD-EL01 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LC150WXD-EL01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG Display LC150WXD-EL01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LC150WXD-EL01 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LC150WXD-EL01 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LC150WXD-EL01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LC150WXD-EL01"
- LG Display LC150WXD-EL01
- Fiche technique LC150WXD-EL01
- Image LC150WXD-EL01
- Prix LC150WXD-EL01
- Distributeur LC150WXD-EL01

