Überblick
Spezifikation
LH200Q02-A1

LH200Q02-A1 Grundinformation
| Panel-Modell | LH200Q02-A1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 176×220 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH200Q02-A1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LH200Q02-A1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 141 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Gewicht | 4.0±0.1g |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 31.68×39.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 37×50.89 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.9±0.05 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LH200Q02-A1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 43% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/35/15 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Transmissivität | 17.8% (Typ.)(without Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH200Q02-A1 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | COG Suggest HD66784 |
|---|
LH200Q02-A1 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
