Visão geral
Especificação
LH200Q02-A1

LH200Q02-A1 Informação básica
| Modelo do Painel | LH200Q02-A1 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 176×220 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LH200Q02-A1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
LH200Q02-A1 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 141 PPI |
| Proporção da tela | 4:5 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.060×0.180 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.180×0.180 mm (H×V) |
| Peso | 4.0±0.1g |
| Superfície | Without Polarizer |
| Área ativa | 31.68×39.6 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 37×50.89 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 0.9±0.05 mm |
| Paisagem ou retrato | Portrait type |
| Painel de toque | Without |
LH200Q02-A1 Recursos Opticos
| Modo de exibição | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de cores | 43% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ângulo de visão | 45/45/35/15 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | 12 o'clock |
| Transmissividade | 17.8% (Typ.)(without Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
LH200Q02-A1 Recurso de eletrônica
| Driver IC | COG Suggest HD66784 |
|---|
LH200Q02-A1 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
