Überblick
Spezifikation
LH240Q31-TH01

LH240Q31-TH01 Grundinformation
| Panel-Modell | LH240Q31-TH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH240Q31-TH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
LH240Q31-TH01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LH240Q31-TH01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH240Q31-TH01 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Suggest R61505U, HX8325A, LGDP4531 |
|---|
LH240Q31-TH01 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
