Visión de conjunto
Especificación
LH240Q31-TH01

LH240Q31-TH01 Información básica
| Modelo del panel | LH240Q31-TH01 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LH240Q31-TH01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
LH240Q31-TH01 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Relación de aspecto | 3:4 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
LH240Q31-TH01 Características ópticas
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Luz del sol legible | N |
LH240Q31-TH01 Electrónica
| IC del conductor | Suggest R61505U, HX8325A, LGDP4531 |
|---|
LH240Q31-TH01 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
