Überblick
Spezifikation
LH280Q33-SH03

LH280Q33-SH03 Grundinformation
| Panel-Modell | LH280Q33-SH03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×400 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH280Q33-SH03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LH280Q33-SH03 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Gliederungstiefe | 0.5±0.05 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LH280Q33-SH03 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH280Q33-SH03 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Suggest LG4533, R61505V, R61505W, R61520, R61522, ILI9331 |
|---|
LH280Q33-SH03 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
