Visión de conjunto
Especificación
LH280Q33-SH03

LH280Q33-SH03 Información básica
| Modelo del panel | LH280Q33-SH03 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×400 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LH280Q33-SH03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~ 80 °C |
LH280Q33-SH03 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Relación de aspecto | 3:5 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Superficie | Without Polarizer |
| Profundidad del contorno | 0.5±0.05 mm |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
| Panel táctil | Without |
LH280Q33-SH03 Características ópticas
| Modo de visualización | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brillo | 0 cd/m² |
| Gama de colores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Luz del sol legible | N |
LH280Q33-SH03 Electrónica
| IC del conductor | Suggest LG4533, R61505V, R61505W, R61520, R61522, ILI9331 |
|---|
LH280Q33-SH03 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
