Überblick
Spezifikation
LH300Q01-ED01

LH300Q01-ED01 Grundinformation
| Panel-Modell | LH300Q01-ED01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | AM-OLED ,3.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| LH300Q01-ED01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LH300Q01 (ED)(01) |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LH300Q01-ED01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 133 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Gewicht | 15.9/17.5g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (2H) |
| Aktives Gebiet | 66.24×37.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 72.44×48.47 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.7 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LH300Q01-ED01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Normally Black |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Min.) |
| Kontrastverhältnis | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 81% NTSC (CIE1931) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.307; Wy:0.312 |
| Weiße Variante | 1.18 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH300Q01-ED01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Gesamtleistungsaufnahme | 2.2/3.3W (Typ./Max.) |
LH300Q01-ED01 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | self |
|---|
LH300Q01-ED01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/3.3/3.3V (VDD/VCC/IOVCC) |
| Eingangsstrom für Panel | 14/4.0/4.0mA (Max.)(IDD/ICC/IOICC) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
