Visão geral
Especificação
LH300Q01-ED01

LH300Q01-ED01 Informação básica
| Modelo do Painel | LH300Q01-ED01 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | AM-OLED ,3.0 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| LH300Q01-ED01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Alias do modelo | LH300Q01 (ED)(01) |
| Temperatura de operação | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
LH300Q01-ED01 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 133 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Peso | 15.9/17.5g (Typ./Max.) |
| Superfície | Hard coating (2H) |
| Área ativa | 66.24×37.2 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 72.44×48.47 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.7 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
LH300Q01-ED01 Recursos Opticos
| Modo de exibição | Normally Black |
|---|---|
| Brilho | 200 cd/m² (Min.) |
| Relação de Contraste | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Gama de cores | 81% NTSC (CIE1931) |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Chromaticity da cor branca | Wx:0.307; Wy:0.312 |
| Variação branca | 1.18 (Max.)(9 points) |
| Luz do sol legível | N |
LH300Q01-ED01 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Consumo total de energia | 2.2/3.3W (Typ./Max.) |
LH300Q01-ED01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | self |
|---|
LH300Q01-ED01 Interface do sinal
| Categoria de sinal | Serial RGB |
|---|---|
| Classe de sinal | Serial RGB (8-bit) + SPI |
| Tensão de entrada para o painel | 1.8/3.3/3.3V (VDD/VCC/IOVCC) |
| Corrente de entrada para painel | 14/4.0/4.0mA (Max.)(IDD/ICC/IOICC) |
| Tipo de Interface | FPC |
| Exibição 3D |
