Überblick
Spezifikation
LH350Q01-A1

LH350Q01-A1 Grundinformation
| Panel-Modell | LH350Q01-A1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH350Q01-A1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LH350Q01 (A1) |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 85 °C |
LH350Q01-A1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 113 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Gewicht | 10.1g (Typ.) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 53.64×71.52 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 58.84×80.82 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.9±0.05 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LH350Q01-A1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ECB, Normally White, Transflective |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 100 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Transmissivität | 5.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Reflektionsverhältnis | 5.5/8.0% (Min./Typ.) |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
LH350Q01-A1 Elektronik-Eigenschaft
| Rückwärtsscannen | No |
|---|---|
| Treiber IC | Built-in IS2101 + IS2202 |
LH350Q01-A1 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|---|
| Lampentreiberplatine | No |
