Panoramica
specificazione
LH350Q01-A1

LH350Q01-A1 Informazioni di base
| Pannello Modello | LH350Q01-A1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LH350Q01-A1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LH350Q01 (A1) |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 85 °C |
LH350Q01-A1 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 113 PPI |
| Proporzioni | 3:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Peso | 10.1g (Typ.) |
| Superficie | Without Polarizer |
| Area attiva | 53.64×71.52 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 58.84×80.82 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 0.9±0.05 mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
LH350Q01-A1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | ECB, Normally White, Transflective |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 100 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 50/50/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 6 o'clock |
| trasmissività | 5.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Rapporto di riflettanza | 5.5/8.0% (Min./Typ.) |
| leggibile di luce solare | Y |
LH350Q01-A1 Caratteristica Elettronica
| Reverse Scan | No |
|---|---|
| IC driver | Built-in IS2101 + IS2202 |
LH350Q01-A1 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|---|
| Lampada Consiglio driver | No |
