Überblick
Spezifikation
LM150X2-A2SH

LM150X2-A2SH Grundinformation
| Panel-Modell | LM150X2-A2SH |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM150X2-A2SH Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM150X2 (A2SH) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM150X2-A2SH Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 85 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.03Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Lünette | 308.2×232.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 331.3×257.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 11.0±0.5 mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (8-M2.5) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM150X2-A2SH Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 10/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/45/50 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.35 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM150X2-A2SH Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 8.0W (Typ.) |
LM150X2-A2SH Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 2 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 500/510/620V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 2.5/6.0/6.5mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 35/60/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 850/1100V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 6.12/6.5W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LM150X2-A2SH Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | TTL (2 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.)(VCC) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.35/0.60A (Typ./Max.)(ICC) |
| Panel Leistungsaufnahme | 1.8/3.6W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - FX8-60S-SV, Pitch:0.6 mm, Pin:60 pins |
