Überblick
Spezifikation
LM151X3-C3C1

LM151X3-C3C1 Grundinformation
| Panel-Modell | LM151X3-C3C1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM151X3-C3C1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM151X3 (C3C1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 55 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM151X3-C3C1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 84 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.100×0.300 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.50Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 307.2×230.4 mm (H×V) |
| Lünette | 311.2×234.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 352×263.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 16.0 (Typ.) mm |
| Löcher & Halterungen | Face mounting holes (4 pcs) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM151X3-C3C1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/45/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.11/1.25 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM151X3-C3C1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 11.8W (Typ.) |
LM151X3-C3C1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 2 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 585/605/720V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/8.0/9.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 30/50/60KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1020/1400V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 9.7/10.5W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LM151X3-C3C1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | TTL (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.)(VDD) |
| Eingangsstrom für Panel | 420/550mA (Typ./Max.)(IDD) |
| Panel Leistungsaufnahme | 2.1/3.025W (Typ./Max.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 3.0V≤VI≤3.6V |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | molex - 53643-0804, Pitch:0.635 mm, Pin:80 pins |
