Überblick
Spezifikation
LM230W02-A2K2

LM230W02-A2K2 Grundinformation
| Panel-Modell | LM230W02-A2K2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM230W02-A2K2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM230W02 (A2)(K2) |
LM230W02-A2K2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 98 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.086×0.258 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.258×0.258 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 495.36×309.6 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LM230W02-A2K2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM230W02-A2K2 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | CCFL |
|---|---|
| Lampenbetrag | 12 pcs |
