обзор
Спецификация
LM230W02-A2K2

LM230W02-A2K2 Основная информация
| Панель Модель | LM230W02-A2K2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,23.0 inch, 1920×1200 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LM230W02-A2K2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LM230W02 (A2)(K2) |
LM230W02-A2K2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 98 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.086×0.258 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.258×0.258 mm (H×V) |
| Активная область | 495.36×309.6 mm (H×V) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
LM230W02-A2K2 Оптические характеристики
| Режим отображения | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Цветовая гамма | 72% NTSC (CIE1931) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| антибликовый | N |
LM230W02-A2K2 Подсветка системы
| Тип лампы | CCFL |
|---|---|
| лампа Количество | 12 pcs |
