Überblick
Spezifikation
LM24P20

LM24P20 Grundinformation
| Panel-Modell | LM24P20 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | FSTN-LCD ,5.7 inch, 240×128 |
| Bedienfeldtyp | FSTN-LCD |
| LM24P20 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 45 °C |
| Lagertemperatur | -25 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | Color:Black/White |
LM24P20 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240×128 |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 47 PPI |
| Seitenverhältnis | 17:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.53×0.53 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.53×0.53 mm (H×V) |
| Gewicht | 430g |
| Aktives Gebiet | 127.16×67.8 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 194×96 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 19.0 (Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Face mounting holes |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM24P20 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | STN, Black/White mode, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 50 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 20 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | Monochrome () |
| Reaktionszeit | 400 (Typ.)(Tr+Td) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM24P20 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
