Panoramica
specificazione
LM24P20

LM24P20 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM24P20 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.7 inch, 240×128 |
| Tipo di schermo | FSTN-LCD |
| LM24P20 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 45 °C |
| Temperatura di conservazione | -25 ~ 60 °C |
| Osservazioni | Color:Black/White |
LM24P20 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240×128 |
|---|---|
| Configurazione Pixel | Rectangle |
| Densità di pixel | 47 PPI |
| Proporzioni | 17:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.53×0.53 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.53×0.53 mm (H×V) |
| Peso | 430g |
| Area attiva | 127.16×67.8 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 194×96 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 19.0 (Max.) mm |
| Fori e staffe | Face mounting holes |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM24P20 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | STN, Black/White mode, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 50 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 20 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | Monochrome () |
| Tempo di risposta | 400 (Typ.)(Tr+Td) |
| leggibile di luce solare | N |
LM24P20 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 1 pcs |
