LMS480JC01

| Panel-Modell | LMS480JC01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.8 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LMS480JC01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
| Aktives Gebiet | 104.45×61.2 mm |
| Skizzieren | 112.05×73.26 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 28 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Leuchtenart | 5S1P+6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 28 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SAMSUNG LMS480JC01.
SAMSUNG LMS480JC01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LMS480JC01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LMS480JC01 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LMS480JC01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SAMSUNG LMS480JC01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LMS480JC01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LMS480JC01 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LMS480JC01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMS480JC01"
- SAMSUNG LMS480JC01
- LMS480JC01 Datenblatt
- LMS480JC01-Bild
- LMS480JC01 Preis
- Verteiler LMS480JC01
