LMS480KC02

| Panel-Modell | LMS480KC02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.8 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LMS480KC02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 104.4×62.64 mm |
| Skizzieren | 112×75 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 50 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3V (Typ.)(VCC/VCCIO) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SAMSUNG LMS480KC02.
SAMSUNG LMS480KC02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LMS480KC02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LMS480KC02 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LMS480KC02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SAMSUNG LMS480KC02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LMS480KC02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LMS480KC02 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LMS480KC02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMS480KC02"
- SAMSUNG LMS480KC02
- LMS480KC02 Datenblatt
- LMS480KC02-Bild
- LMS480KC02 Preis
- Verteiler LMS480KC02
