LMS480KC04
| Panel-Modell | LMS480KC04 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG SMD |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.8 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LMS480KC04 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 104.4×62.64 mm |
| Skizzieren | 112×75 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3/5.5/-5.5V (Typ.)(VCC/VCCIO/VDDP/VDDN) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SAMSUNG SMD LMS480KC04.
SAMSUNG SMD LMS480KC04 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG SMD LMS480KC04 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG SMD LMS480KC04 oder anderer SAMSUNG SMD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG SMD LMS480KC04 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SAMSUNG SMD LMS480KC04 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG SMD LMS480KC04 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG SMD LMS480KC04 oder anderer SAMSUNG SMD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG SMD LMS480KC04 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMS480KC04"
- SAMSUNG SMD LMS480KC04
- LMS480KC04 Datenblatt
- LMS480KC04-Bild
- LMS480KC04 Preis
- Verteiler LMS480KC04

