Überblick
Spezifikation
LP133WX1-TLB1

LP133WX1-TLB1 Grundinformation
| Panel-Modell | LP133WX1-TLB1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX1-TLB1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP133WX1 (TL)(B1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP133WX1-TLB1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 113 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Gewicht | 340g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Aktives Gebiet | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| Lünette | 289.5×182.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 299×195 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.5 (Max.) mm |
| Formgestaltung | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (8-M2) on left, right, up bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP133WX1-TLB1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 220 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP133WX1-TLB1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 4.8W (Typ.) |
LP133WX1-TLB1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 620V (Typ.) |
| Lampenstrom | 6.5mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LP133WX1-TLB1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 245mA (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.8W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-XB30SR-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
