Panoramica
specificazione
LP133WX1-TLB1

LP133WX1-TLB1 Informazioni di base
| Pannello Modello | LP133WX1-TLB1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LP133WX1-TLB1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LP133WX1 (TL)(B1) |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LP133WX1-TLB1 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 113 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0745×0.2235 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2235×0.2235 mm (H×V) |
| Peso | 340g (Typ.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Area attiva | 286.08×178.8 mm (H×V) |
| lunetta Area | 289.5×182.2 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 299×195 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 5.5 (Max.) mm |
| Stile forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Fori e staffe | Side mounting holes (8-M2) on left, right, up bezel |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LP133WX1-TLB1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 220 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| color Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 6 o'clock |
| leggibile di luce solare | N |
LP133WX1-TLB1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consumo di energia totale | 4.8W (Typ.) |
LP133WX1-TLB1 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 1 pcs |
| Forma lampada | Straight |
| Lamp Life Time | 15K(Min.) (Hours) |
| Tensione lampada | 620V (Typ.) |
| corrente lampada | 6.5mA (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | No |
LP133WX1-TLB1 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 245mA (Typ.) |
| Pannello di Consumo | 0.8W (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | JAE - FI-XB30SR-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
