Überblick
Spezifikation
LPM044M141A

LPM044M141A Grundinformation
| Panel-Modell | LPM044M141A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.4 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LPM044M141A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | Memory in Pixel type, 2Hz |
LPM044M141A Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 181 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0467×0.1401 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1401×0.1401 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Hard coating (2H) |
| Aktives Gebiet | 89.664×67.248 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 92.664×72.748 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.40 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LPM044M141A Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ECB, Normally Black, Reflective |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 40:1 (Typ.) (Reflective) |
| Anzeige Farbe | 8 (1-bit) |
| Farbe Gamut | 23% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 4/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.320; Wy:0.345 |
| Transmissivität | 0.25% (Typ.)(with Polarizer) |
| Reflektionsverhältnis | 25% (Typ.) |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
LPM044M141A Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LPM044M141A Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
LPM044M141A Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | SPI |
|---|---|
| Signalklasse | SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/3.0V (Typ.)(VDDA/VDD) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
