LPM044M141A

| Panel-Modell | LPM044M141A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.4 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LPM044M141A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ECB, Normally Black, Reflective |
| Aktives Gebiet | 89.664×67.248 mm |
| Skizzieren | 92.664×72.748 mm |
| Oberfläche | Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 40:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | 8 (1-bit) , CIE1931 23% |
| Reaktionszeit | 4/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥2) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | No B/L |
| Signalschnittstelle | SPI , 10 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.0V (Typ.)(VDDA/VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JDI LPM044M141A.
JDI LPM044M141A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM044M141A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM044M141A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM044M141A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JDI LPM044M141A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM044M141A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM044M141A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM044M141A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LPM044M141A"
- JDI LPM044M141A
- LPM044M141A Datenblatt
- LPM044M141A-Bild
- LPM044M141A Preis
- Verteiler LPM044M141A

