Überblick
Spezifikation
LQ032J3UX01

LQ032J3UX01 Grundinformation
| Panel-Modell | LQ032J3UX01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.2 inch, 320×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ032J3UX01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
LQ032J3UX01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×480 (HVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 182 PPI |
| Seitenverhältnis | 2:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0465×0.1395 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1395×0.1395 mm (H×V) |
| Gewicht | 14g |
| Aktives Gebiet | 44.64×66.96 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 50.24×77.1 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.6 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LQ032J3UX01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | ASV, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 35/35 (Max.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LQ032J3UX01 Elektronik-Eigenschaft
| Gesamtleistungsaufnahme | 380mW (Typ.) |
|---|
LQ032J3UX01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 5S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 16.0V (Typ.) |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 320mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LQ032J3UX01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU/RGB/SPI |
|---|---|
| Signalklasse | CPU/RGB/SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.0/1.8V (Typ.)(VCC/IOVCC) |
| Eingangsstrom für Panel | 12.5/4mA (Typ.)(ICC/IIOVCC) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
